Поиск

Поиск

2023-08-15 09:48:09 · Спорт

Спортивная борьба развернулась в районном роме культуры

Активисты «Движения Первых» приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню физкультурника.

Мальчики и юноши соревновались в отжиманиях, подтягиваниях и прыжках в длину с места, а девочки - в отжиманиях и прыжках через скакалку. Все участники были разделены на 5 возрастных групп.

У девочек третье место заняла Никулина Арина, второе место - Санина Ангелина, первое место - Попова Анна.

Среди мальчиков в возрастной группе 8 – 10 лет, места распределились следующим образом: третье место Салангин Дмитрий, второе место Калинин Даниил, первое место Алдошин Павел.

В возрастной группе 16 лет и старше третье место занял Кондрашов Даниил, на втором месте расположился Авдеев Михаил. Победителем в этой возрастной группе стал Лукин Григорий.

В возрастной группе 14-15 лет победу одержал Салангин Максим.

В самой многочисленной возрастной группе 11-12 лет третье место занял Кочетов Илья, второе место - Сурин Иван, а победителем стал Лапин Степан.

Соревнования прошли в напряжённой спортивной борьбе. После подведения итогов все участники были награждены грамотами, сладкими призами и памятными подарками.