Поиск

Поиск

2023-06-30 14:31:55 · Спорт

В теплинском парке состоялся спортивный батл

На спортивной площадке по воркауту в парке культуры и отдыха поселка Теплое прошли соревнования «Спортивный батл», посвящённые Дню молодёжи.

Участники соревновались в подтягиваниях на высокой перекладине, отжиманиях в упоре лёжа и на параллельных брусьях. Все участники соревнования были разделены на возрастные группы.

Так, в возрастной 7-8 лет победу одержал самый юный участник соревнований – Дмитрий Салангин.

В возрастной группе 10-11лет бронзовым призёром стал Иван Сурин, серебро завоевал Кочетов Илья, а обладателем золотой медали стал Артем  Шагоцкий.

В возрастной группе 12 лет места распределились следующим образом: «бронза» у Артема Евтеева, «серебро» у Степана Лапина, «золото» у  Кирилла  Чиженкова.

В возрастной группе 13 -14 лет третье место завоевал Егор Королев, второе - Илья Телков, а победителем стал Максим Салангин.

Среди юношей возрастной группы 16-17лет бронзовыми призёрами стали Михаил Авдеев и Ярослав Поляков, серебро завоевал Григорий Лукин, а обладателем золотой медали стал Михаил Нилов.

Все участники соревнований были награждены сладкими призами, призёры и победители - грамотами и медалями.